+7 (800) 100-66-18
+7 (495) 745-27-67

ПЕРЕЗВОНИМ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Также мы всегда на связи по нашим обычным контактам:

+7 (800) 100-66-18
+7 (495) 745-27-67
×
Ключи и коды активации ServicePac для опций IBM

Компания, производящая множество вариантов корпоративного оборудования, очень часто располагает дополнительными лицензиями для расширения его возможностей. Ключи и коды активации ServicePac для опций IBM необходимы для разблокировки возможностей ИТ-оборудования. В этом формате нет ничего нового, фактически, весь «софт» продается сейчас по похожему принципу, начиная с антивирусных систем.

Как правило, лицензия на использование опции длится от одного до нескольких лет. За это время администраторы успевают понять, необходима ли данное расширение в их работе, научиться с ним обращаться и либо сменить лицензии на иные, либо продлить текущие. Колючи и коды активаций ServicePac для опций IBM – необходимость на современных предприятиях. Конечно, некоторый ряд опций не будет нужен, если мы говорим о небольших компаниях, но такой метод работы не подойдет крупным фирмам. Современные технологии продвинулись настолько, что сегодня многие опции продаются в формате ключей и кодов, что намного удобнее для заказчиков приобретение различного оборудования для разных целей и докупки специальных носителей ПО.

Крупнейшие производители ИТ-услуг вынуждены получать полную отдачу от любого применяемого им оборудования и зачастую приобретают полные пакеты лицензий. Ключи и коды активации ServicePac для опций IBM также дополнительно могут быть выбраны, в зависимости от требований фирмы среднего диапазона.


Маршрутизатор Huawei AR0M1574BA00
Цена по запросу
Посмотреть
Тест 2
150 ₽
Посмотреть
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ КП

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и вышлем коммерческое предложение в течение 30 минут.


×

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ.

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей в течение 15 минут.

×