+7 (800) 100-66-18
+7 (495) 745-27-67

ПЕРЕЗВОНИМ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Также мы всегда на связи по нашим обычным контактам:

+7 (800) 100-66-18
+7 (495) 745-27-67
×
Серверы IBM

Сервер является центральным звеном любой локальной сети, так как он осуществляет её связь с сетью Интернет. Серверы также выполняют главную вычислительную нагрузку центрального процессора. В современных серверах устанавливается более одного процессора, что делает его вычислительную мощность достаточно высокой для того, чтобы использовать его как виртуальную среду для выполнения сложных вычислительных задач. Часто в корпоративных условиях тонкие и нулевые клиенты испоьзуют серверы для выполнения рабочих нагрузок.

В зависимости от масштабов локальной сети используют разное количество серверов: в больших серевых инфраструктурах информационных предприятий часто используют десятки таких устройств. Каждый стоечный сервер также снабжён значительным объёмом памяти, для этого в нём имеется до 36 слотов для накопителей SAS или SATA. Выбор сервера требует достаточно высокого уровня знаний об устройстве локальных сетей, которым обладают сетевые администраторы. Поэтому нередко при выборе серверов у покупателей возникают вопросы относительно того, какую модель лучше выбрать. Среди серверов IBM есть модели, которые подойдут для разных типов сетей: простых и конвергентных.

Если у вас при выборе сервера возникли вопросы, мы рекомендуем задать их нашим специалистам в чате сайта нашего интернет-магазина или по телефону в рабочее время. Они обязательно дадут вам компетентные ответы и помогут выбрать сервер, наилучшим образом отвечающий вашим требованиям, в рамках вашего бюджета.

Мы обращаем ваше внимание на то, что вы можете уточнить цену серверов и других товарных позиций IBM в нашем интернет-магазине по запросу. Вы также можете заказать доставку товаров из нашего интернет-магазина по Москве и России. 


Маршрутизатор Huawei AR0M1574BA00
Цена по запросу
Посмотреть
Тест 2
150 ₽
Посмотреть
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ КП

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и вышлем коммерческое предложение в течение 30 минут.


×

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ.

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей в течение 15 минут.

×